В Академии открыт прием документов для участия в отборе проекта «Содействие занятости»

31 января 2024

В Президентской Академии стартовал прием документов от организаций для участия в Федеральном проекте «Содействие занятости» Национального проекта «Демография» в 2024 году. Срок основного этапа подачи документов – до 15 февраля.

Для прохождения квалификационного отбора участникам необходимо направить следующий пакет документов:

• заявка на участие в квалификационном отборе организации;

• форма статистической отчетности – Форма №1-ПК;

• справка о материально-технических ресурсах;

• справка о кадровых ресурсах;

• скан-образ(ы) лицензии(ий) на осуществление образовательной деятельности и приложений к ним или выписки из реестра Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

• балансовый отчет и отчет о прибылях и убытках за последний годовой отчет;

• ссылка на учредительные документы юридического лица (последняя
    редакция) на официальном сайте участника квалификационного отбора;

• декларация о соответствии участника квалификационного отбора
    требованиям;

• справка о наличии опыта реализации обучения по образовательным программам профессионального обучения и/или дополнительным профессиональным программам за период с 2021 по 2023;

• реестр образовательных программ;

• смета расходов;

• письма/соглашения от работодателей в субъекте Российской Федерации, отражающие намерение оказать содействие занятости выпускникам, успешно завершившим обучение в рамках реализации Проекта в 2024 году;

• копии положительных отзывов, грамот, благодарностей, благодарственных писем и иных документов (при наличии), характеризующих деловую репутацию в регионе/регионах, отражающие успешную реализацию программ профессионального обучения/программ дополнительного образования.

Обращаем внимание, что прохождение квалификационного отбора не означает включение в список участников Федерального проекта, потребуется согласование реализации образовательных программ от регионов РФ.

Подробнее с правилами проведения квалификационного отбора организаций, а также с шаблонами документов (приложения к заявке) можно ознакомиться по ссылке.

Необходимые документы для дальнейшего прохождения квалификационного отбора направляются на электронную почту dem-deop@ranepa.ru.

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов Вы можете обращаться за разъяснениями на электронную почту dem-deop@ranepa.ru.